|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | VAN DER BREGGEN Anna | NED | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | 03:17:28 | 37,68 |
2 | LUDWIG Cecilie Uttrup | DEN | FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE | 00:02 | |
3 | VOLLERING Demi | NED | PARKHOTEL VALKENBURG | 00:06 | |
4 | DEIGNAN Elizabeth | GBR | TREK - SEGAFREDO | 00:11 | |
5 | LONGO BORGHINI Elisa | ITA | TREK - SEGAFREDO | 00:11 | |
6 | MOOLMAN-PASIO Ashleigh | RSA | CCC - LIV | 00:11 | |
7 | HARVEY Mikayla | NZL | EQUIPE PAULE KA | 00:11 | |
8 | LIPPERT Liane | GER | TEAM SUNWEB | 00:18 | |
9 | VOS Marianne | NED | CCC - LIV | 00:22 | |
10 | NIEWIADOMA Katarzyna | POL | CANYON / /SRAM RACING | 00:25 | |
11 | AALERUD Katrine | NOR | MOVISTAR TEAM WOMEN | 00:32 | |
12 | FISHER-BLACK Niamh | NZL | EQUIPE PAULE KA | 00:32 | |
13 | BROWN Grace | AUS | MITCHELTON - SCOTT | 00:37 | |
14 | KENNEDY Lucy | AUS | MITCHELTON - SCOTT | 00:41 | |
15 | STEPHENS Lauren | USA | TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK | 00:43 | |
16 | CHURSINA Anastasiia | RUS | ALE' BTC LJUBLJANA | 00:46 | |
17 | CAVALLI Marta | ITA | VALCAR - TRAVEL & SERVICE | 01:01 | |
18 | MACKAIJ Floortje | NED | TEAM SUNWEB | 01:11 | |
19 | PIETERS Amy | NED | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | 01:37 | |
20 | BARNES Hannah | GBR | CANYON / /SRAM RACING | 01:37 | |
21 | VAN DEN BROEK-BLAAK Chantal | NED | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | 01:54 | |
22 | LABOUS Juliette | FRA | TEAM SUNWEB | 02:02 | |
23 | VAN DER BURG Nancy | NED | PARKHOTEL VALKENBURG | 02:05 | |
24 | CHABBEY Elise | SUI | EQUIPE PAULE KA | 02:08 | |
25 | PINTAR Urska | SLO | ALE' BTC LJUBLJANA | 02:10 | |
26 | LEVENEZ Sandra | FRA | Team Arkea | 02:20 | |
27 | KOSTER Anouska | NED | PARKHOTEL VALKENBURG | 02:24 | |
28 | ERIĆ Jelena | SRB | MOVISTAR TEAM WOMEN | 02:51 | |
29 | ROOIJAKKERS Pauliena | NED | CCC - LIV | 03:27 | |
30 | RAGUSA Katia | ITA | ASTANA WOMEN'S TEAM | 03:39 | |
31 | WINDER Ruth | USA | TREK - SEGAFREDO | 04:00 | |
32 | STULTIENS Sabrina | NED | CCC - LIV | 04:00 | |
33 | FAULKNER Kristen | USA | TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK | 05:46 | |
34 | BUJAK Eugenia | SLO | ALE' BTC LJUBLJANA | 05:57 | |
35 | GUERRA RODRIGUEZ Lisandra | CUB | 06:07 | ||
36 | NILSSON Hanna | SWE | PARKHOTEL VALKENBURG | 06:15 | |
37 | CORDON RAGOT Audrey | FRA | TREK - SEGAFREDO | 06:25 | |
38 | GARCIA CAÑELLAS Margarita Victo | ESP | ALE' BTC LJUBLJANA | 06:49 | |
39 | CROMWELL Tiffany | AUS | CANYON / /SRAM RACING | 06:52 | |
40 | JACKSON Alison | CAN | TEAM SUNWEB | 06:55 | |
41 | PATIÑO BEDOYA Paula Andrea | COL | MOVISTAR TEAM WOMEN | 06:57 | |
42 | MAGNALDI Erica | ITA | CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM | 06:57 | |
43 | BEEKHUIS Teuntje | NED | LOTTO SOUDAL LADIES | 07:01 | |
44 | KIRCHMANN Leah | CAN | TEAM SUNWEB | 07:01 | |
45 | MAJERUS Christine | LUX | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | 07:05 | |
46 | BALSAMO Elisa | ITA | VALCAR - TRAVEL & SERVICE | 07:07 | |
47 | CECCHINI Elena | ITA | CANYON / /SRAM RACING | 07:07 | |
48 | CHAPMAN Brodie | AUS | FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE | 07:10 | |
49 | SHAPIRA Omer | ISR | CANYON / /SRAM RACING | 07:10 | |
50 | YONAMINE Eri | JPN | ALE' BTC LJUBLJANA | 07:13 | |
51 | RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria | ESP | MOVISTAR TEAM WOMEN | 07:15 | |
52 | NOSKOVA Nikola | CZE | EQUIPE PAULE KA | 07:19 | |
53 | CANUEL Karol-Ann | CAN | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | 07:19 | |
54 | CIPRIANI Carmela | ITA | AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO | 07:19 | |
55 | LELEIVYTE Rasa | LTU | AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO | 07:31 | |
56 | MUZIC Evita | FRA | FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE | 07:34 | |
57 | GAREEVA Aigul | RUS | Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team | 08:36 | |
58 | NOVOLODSKAYA Maria | RUS | Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team | 08:36 | |
59 | KLIMOVA Diana | RUS | Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team | 09:09 | |
60 | VAN DE VEL Sara | BEL | CICLOTEL | 09:22 | |
61 | KONONENKO Valeriya | UKR | CICLOTEL | 09:50 | |
62 | SOUYRIS Manon | FRA | Charente - Maritime Women Cycling | 10:54 | |
63 | SWINKELS Karlijn | NED | PARKHOTEL VALKENBURG | 10:54 | |
64 | LAURANCE Typhaine | FRA | Team Arkea | 10:54 | |
65 | VERHULST Gladys | FRA | Team Arkea | 10:54 | |
66 | HAMMES Kathrin | GER | CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM | 10:54 | |
67 | STEIGENGA Nicole | NED | DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING | 10:54 | |
68 | WILLIAMS Georgia | NZL | MITCHELTON - SCOTT | 10:54 | |
69 | RIJKES Sarah | AUT | CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM | 10:54 | |
70 | GUILMAN Victorie | FRA | FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE | 11:01 | |
71 | KESSLER Nina | NED | TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK | 11:03 | |
72 | GRANGIER India | FRA | Charente - Maritime Women Cycling | 11:03 | |
73 | VIECELI Lara | ITA | CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM | 11:03 | |
74 | SCHWEINBERGER Christina | AUT | DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING | 11:09 | |
75 | BUURMAN Eva | NED | BOELS DOLMANS CYCLINGTEAM | 11:12 | |
76 | RATTO Rossella | ITA | CHEVALMEIRE CYCLING TEAM | 11:12 | |
77 | BUIJSMAN Nina | NED | PARKHOTEL VALKENBURG | 11:12 | |
78 | WIEL Jade | FRA | FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE | 11:12 | |
79 | DUVAL Eugénie | FRA | FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE | 11:12 | |
80 | DIXON Leah | GBR | TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK | 11:12 | |
81 | LUCAS Sharlotte | NZL | TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK | 11:12 | |
82 | HOUDIN Coralie | FRA | Team Arkea | 11:12 | |
83 | LETH Julie | DEN | CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM | 11:12 | |
84 | BERTIZZOLO Sofia | ITA | CCC - LIV | 11:12 | |
85 | GUDERZO Tatiana | ITA | ALE' BTC LJUBLJANA | 11:16 | |
86 | PALADIN Soraya | ITA | CCC - LIV | 11:16 | |
87 | RYAN Alexis | USA | CANYON / /SRAM RACING | 11:20 | |
88 | GUAZZINI Vittoria | ITA | VALCAR - TRAVEL & SERVICE | 11:20 | |
89 | ASENCIO Laura | FRA | CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM | 11:20 | |
90 | BORGHESI Letizia | ITA | AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO | 11:20 | |
91 | OLAUSSON Wilma | SWE | TEAM SUNWEB | 11:26 | |
92 | ABGRALL Noemie | FRA | Charente - Maritime Women Cycling | 11:28 | |
93 | GONZALEZ BLANCO Alicia | ESP | MOVISTAR TEAM WOMEN | 11:51 | |
94 | GALIMULLINA Iuliia | RUS | Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team | 14:10 | |
95 | VAN DEN STEEN Kelly | BEL | CHEVALMEIRE CYCLING TEAM | 14:42 | |
96 | DOCX Mieke | BEL | DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING | 14:42 | |
97 | MEERTENS Lone | BEL | LOTTO SOUDAL LADIES | 14:42 | |
98 | SHARPE Alice | IRL | CICLOTEL | 14:46 | |
99 | OYARBIDE JIMENEZ Lourdes | ESP | MOVISTAR TEAM WOMEN | 14:46 | |
100 | TRIAS JORDAN Mireia | ESP | MASSI TACTIC WOMEN TEAM | 14:46 | |
101 | ALLEN Jessica | AUS | MITCHELTON - SCOTT | 15:09 | |
102 | POLLICINI Silvia | ITA | VALCAR - TRAVEL & SERVICE | 15:17 | |
103 | KULYNYCH Olha | UKR | CICLOTEL | 15:20 | |
104 | ENSING Janneke | NED | MITCHELTON - SCOTT | 15:47 | |
OTL | PILOTE-FORTIN Gabrielle | CAN | MASSI TACTIC WOMEN TEAM | ||
OTL | MARCHESINI Giulia | ITA | AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO | ||
OTL | DEMAY Coralie | FRA | Charente - Maritime Women Cycling | ||
OTL | SHEKEL Olga | UKR | ASTANA WOMEN'S TEAM | ||
OTL | CARBONARI Anastasia | ITA | AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO | ||
OTL | COLLINELLI Sofia | ITA | AROMITALIA - BASSO BIKES - VAIANO | ||
OTL | VAN HAAFTEN Kirstie | NED | CICLOTEL | ||
DNF | DE BAAT Kim | BEL | CICLOTEL | ||
DNF | PLICHTA Anna | POL | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | NUÑO IGLESIAS Nerea | ESP | MASSI TACTIC WOMEN TEAM | ||
DNF | MORENO MONTEYS Martina | ESP | MASSI TACTIC WOMEN TEAM | ||
DNF | RÜEGG Noemi | SUI | Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team | ||
DNF | MARTIN MARTIN Isabel | ESP | MASSI TACTIC WOMEN TEAM | ||
DNF | MORENO CANCHON Blanca Liliana | COL | ASTANA WOMEN'S TEAM | ||
DNF | BENITO PELLICER Mireia | ESP | MASSI TACTIC WOMEN TEAM | ||
DNF | COUTINHO Alice | FRA | Charente - Maritime Women Cycling | ||
DNF | DE JONG Thalita | NED | CHEVALMEIRE CYCLING TEAM | ||
DNF | WILES Tayler | USA | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | MORICHON Anaïs | FRA | Team Arkea | ||
DNF | JOUNIER Lucie | FRA | Team Arkea | ||
DNF | VAN WITZENBURG Marieke | NED | DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING | ||
DNF | SCHWEINBERGER Kathrin | AUT | DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING | ||
DNF | MALSEED Shannon | AUS | TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK | ||
DNF | FISHER Annabel | GBR | Cogeas Mettler Look Pro Cycling Team | ||
DNF | VANDENBULCKE Jesse | BEL | LOTTO SOUDAL LADIES | ||
DNF | VAN DE VELDE Julie | BEL | LOTTO SOUDAL LADIES | ||
DNF | PIERGIOVANNI Federica | ITA | VALCAR - TRAVEL & SERVICE | ||
DNF | MOONEN Puck | NED | CHEVALMEIRE CYCLING TEAM | ||
DNF | HANSELMANN Nicole | SUI | DOLTCINI - VAN EYCK SPORT UCI WOMEN CYCLING |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info